Будет ли положено жилье (денежная компенсация) супругу военнослужащему, если супругой до брака, было приватизировано жилье?

• г. Мурманск

Будет ли положено жилье (денежная компенсация) супругу военнослужащиму, если супругой до брака, было приватизировано жилье?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Вообще жильем должны обеспечить военнослужащего и эта приватизированная квартира будет учтена комиссией.. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__