Последствия слушания музыки в многоквартирном доме днем - возможные проблемы и решения

• г. Благовещенск

Меня зовут Ярослав. Меня интересует такой вопрос. Я слушаю музыку в многоквартирном доме днем и одна соседка говорит что напишет заявление на меня! Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, если шумите до 10 вечера и не раньше 8 утра, то ничего не будет скорее всего. А вот если позже или раньше этого времени, то могут привлечь к административной ответсвенности.

Ярослав здравствуйте!

Вы должны соблюдать режим тишины с 22.00 до 06.00. Все остальное время можете делать в доме все что угодно. Вам ничего не будет.