Предлагают кредит в банке Европейский через кредитного брокера - можно ли доверять?

• г. Братск

Мне позвонила девушка, представилась кредитным брокером, предложила взять кредит в банке Европейский, сказала, что они кредиты дают только их клиентам, то есть должна быть зарплатная карта этого банка, либо перейти в их негосударственный пенсионный фонд, я выбрала второе, потом она позвонила сказала, чтобы я прислала копии документов, она отправит заявку в банк, после получения кредита, я буду должна заплатить этой компании 2% от кредита, можно ли им верить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно Все проблемы начинается с того, что люди оформляют договора дистанционно не видя и не читая эти договора. Вы сами не видели эту девушку и мы не видели этого брокера и при этом просите дать оценку деятельности этого брокера, то есть переложить ответственность на наши плечи… Удачи вам.