Юрист из Самары ищет клиентов для предоставления юридической помощи по ЗоЗПП. Присылайте расценки на Лиды!

• г. Самара

Я юрист ищу клиентов в Самаре. Прошу прислать на moyurist63@gmail.com расценки на "Лиды" - запросы от клиентов. Интересуют запросы на представление интересов в суде по защите прав потребителей ЗоЗПП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А почему Вы считаете, что кто-то будет Вам направлять информацию по запросам?!

Мы этим не собираемся и не собираемся заниматься.

Олег. Вы не по адресу обратились. Здесь консультируют граждан по юридическим вопросам. Клиентов здесь не раздают. Удачи Вам в Поиске.