Как оформить жилье на детей или мужа, находясь замужем за узбеком нелегально, и возможность продажи; процедура получения материнского капитала и его использование.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста замужем за узбеком официально есть две дочери, он здесь нелегально. Вопрос оформлен маткапитал, можно. Ли приобритая жильё оформить его на детей или мужа, и можно будет потом продать это жильё, как быстро оформляется помощь на сто тысяч и что можно приобрести на них?

Ответы на вопрос (1):

Продать можно только в том случае если опека даст на это разрешение. А даст она его только в том случае если детям будет предоставлено другое равнозначное жилье.