Отказ в приёме заявления на длительное свидание - политика исправительных колоний и вопрос правомерности

• г. Тюмень

Правомерен ли отказ исправительной колонии в приёме заявления на длительное свидание-если фамилия осужденного не включена в график длительных свиданий.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, конечно отказ законен. Он сам должен был обратиться к отрядному о включении на длительное свидание. Удачи Вам и всего хорошего.