Изменения в алиментных выплатах - возможные действия бывшего мужа и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Белгород

Получаю алименты на ребёнка в размере 25 % от всех видов заработка. Каждый месяц суммы разные. 2 месяца назад бывший муж позвонил и попросил копию свидетельства о рождении ребёнка. и вот теперь на мой счёт карты приходят суммы в размере 2 - 2400 рублей. Скажите, мог ли бывший муж что-то предпринять? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

В чем ваша проблема не понятно. Если вам нужно проверить правильность удержание алиментов, следует обратиться к судебному пристава, который ведёт ваши исполнительное производство.