Проблема с переселением - Нет магазинов, школы и культурной инфраструктуры в новом жилье

• г. Нижний Новгород

У нас ветхое жилье, дом в который нас хотят переселить построили в промзоне, а мы отказались туда вселятся так как там нет ничего магазинов, аптек, садика, А до школы 5 км.,а у нас ребенок пойдет в первый класс. Квартира наша находится в центре города все в двух шагах. А дом сейчас уже администрация разрушает, а мы еще тут живем, у нас в этом доме 2 квартиры 1 и 3. Мы писали заявление, чтобы нам купили на этой улице пол дома, а нам отказали сослались, что нет денег. И что делать? Куда мы только не обращались, прошли 6 судов все выиграли. Посоветовайте. Руки опускаются от бейдействия органов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

если суды выиграны - то дело за приставами - они бездействуют. Обращайтесь на прямую к главному судебному приставу в Москву

Удачи Вам, и всего хорошего.

Если вы выиграли все суды, то вопросом о предоставлении вам жилого помещения должны заниматься судебные приставы в том случае, если решение суда местными органами не выполняется. Если приставы бездействуют, то пишите жалобу в прокуратуру. Также можете обратиться в суд за компенсацией за нарушение права на исполнение решения суда в разумный срок.