Социальные выплаты для семьи с пятью несовершеннолетними детьми в Томской области рп Белый Яр

• г. Томск

Какие социальные выплаты положены семье, имеющей пятерых несовершеннолетних детей (последний рожден 21,02,2017) в Томской области рп Белый Яр?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никаких выплат не положено, при отсутствии на то оснований. Обратитесь в соцзащиту населения и выясните по выплатам. Удачи Вам, и всего хорошего.