Как правильно использовать четверостишье Адама Мицкевича в своем романе без нарушения авторских прав?

• г. Тюмень

Пишу роман. В начале, перед вступлением, хочу указать четверостишие Адама Мицкевича. Оно наиболее точно отражает суть романа. Куда мне стоит обратиться, чтобы не нарушить авторское право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться непосрелственно к автору, либо к правообладателю.

С уважением С.Н. Белоусов