Можно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире при задолженности по коммунальным платежам - ссылка на закон?

• г. Воронеж

Будьте добры, подскажите, можно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире при наличии задолженности по коммунальным платежам? Если можно, со ссылкой на закон. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при наличии задолженности по коммунальным платежам приватизировать комнату вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.