У меня есть задолженность по кредиту и кредитной карте, могу ли я пока платить одни проценты или есть ещё какие то отсрочки.

• г. Грязи

Ответы на вопрос (3):

В суд лучше обратитесь для начала и приостановите исковую давность.

ГК РФ Статья 203. Перерыв течения срока исковой давности

Позиции высших судов по ст. 203 ГК РФ >>>

Течение срока исковой давности прерывается совершением обязанным лицом действий, свидетельствующих о признании долга.

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

После перерыва течение срока исковой давности начинается заново; время, истекшее до перерыва, не засчитывается в новый срок.

Открыть полный текст документа