Кража на 300 рублей - что грозит мне, если магазин передаст видеозапись в милицию?

• г. Краснодар

Совершил кражу в размере 300 р, на следующий деньв магазине предложили пройти посмотреть видео, я отказался аргумкнтировав тем что спешу.

Я не местный, и не из России. Могут ли отдать видео в милицию и а главное найти меня? Ведь я нигде не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (3):

Это мелкое хищение.

Не кража.

КоАП РФ, Статья 7.27. Мелкое хищение

(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часо

в.