Эта же норма действует на 3-ий, 4-ый и все последующие годы.
• г. Череповец
1. Договор вступает в силу с момента подписания и действует в течение года, если ни одна из сторон не пожелает прекратить его действие.
2. Действие договора автоматически пролонгируется на следующий год, если иное не заявлено письменно ни одной из сторон до окончания срока действия договора. Эта же норма действует на 3-ий, 4-ый и все последующие годы.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Да и на последующие года согласно буквального толкования условий договора