Неуплата арендной платы за земельный участок в течение семи лет - освобождение для инвалида 2 группы и сроки давности.

• г. Белгород

Семь лет не присылали арендную плату за земельный участок. Я инвалид 2 группы с 2008 года считала что как инвалид освобождена от уплаты. Да и не получала ни каких уведомлении об арендной плате. Как быть и есть ли какие то сроки давности. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

льгот по арендной плате инвалидам нет, с вами могут расторгнуть договор если не оплатите плату, если участок не нужен - то просите суд применить исковую давность - взыщут за последние 3 года

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.