Я сотрудник МЧС в ноябре ездил отдыхать, стоимость тура составляло 100 тыс.

• г. Самара

Я сотрудник МЧС в ноябре ездил отдыхать, стоимость тура составляло 100 тыс. руб,как сотрудник использовал воинские перевозочные требования при оплате путевки заложили стоимость перелета 40 тыс. руб.,и внес в кассу тарагенства 60 тыс. руб. после возврашения с отдыха получили справку о стоимости перелета он составил 70 тыс. руб., таким образом получается что турагенство должно мне выплатить 30 тыс. руб. Но на данный момент агенство меня убеждает что за перевозочные документы которые я использовал агенству не перечисленно денег от МЧС.

Спасибо за помощ.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, надо обращаться в суд,.. но перед этим напишите Претензию, в которой просите вернуть вам указанную денежную сумму, мотивировав свои требования. В случае отказа или не поутспления ответа в ваш адерс в течение 10 дней. смело обращайтесь в суд с исковым заявлением..........Удачи.........