Составлен договор на 11 мес. с квартирантами. Они съехали не заплатив не только за аренду но и за ком. услуги! Что делать?

• г. Пермь

Составлен договор на 11 мес. с квартирантами. Они съехали не заплатив не только за аренду но и за ком. услуги! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы должны написать досудебную претензию своим квартирантам, случае игнорирования обращаться в суд. Всего хорошего удачи вам.

Добрый день

подавайте в суд и взыскивайте плату за коммерческий найм с квартирантов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.