У меня нет жилья и прописки, что делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Для начала Попробуйте зарегистрироваться временно, встать на очередь на получение жилья. Удачи вам всего хорошего.

"У меня нет жилья и прописки, что делать?"

Здравствуйте! Заплатить административный штраф за отсутствие регистрации в соответствии со ст.19.15.1 Ко АП РФ и нужно делать регистрацию. После чего, Вы сможете обратиться в жилищный отдел своей администрации для постановки на очередь на улучшение жилищных условий. Удачи и добра!