Хочу проверить себя на наличие штрафов по правам тракториста.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Сергей, добрый день! Это не составляет особых проблем, зайдите на сайт ГИБДД или УФССП там вы сможете самостоятельно проверить ваши штрафы.

Проверяйте на здоровье если вы сами не помните свои штрафы. К вашим услугам сайт гостехнадзора и сайт гибдд. Обратится можете и напрямую в отдел гибдд по месту жительства.