Как добиться решения и заставить принудительного размена хулиганящих, безобразно ведущих соседей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Это очень сложный вопрос решается индивидуально… Иногда бывают ситуации, когда практически невозможно разъехаться с такими соседями. Советую обратиться очно к адвокату.

Здравствуйте, Евгений Михайлович!

Вы не можете заставить соседей разменять свою квартиру даже по решению суда. На хулиганящих, безобразно ведущих соседей можете написать заявление в полицию.

Законодательством не предусмотрен такой вид воздействия как принудительный размен собственности. Подавайте заявление в полицию, участковому;