Может ли жена забрать судебное решение по гражданскому делу. Если да то как правильно написать заявление, или доверенность.

• г. Жуковка

Может ли жена забрать судебное решение по гражданскому делу. Если да то как правильно написать заявление, или доверенностб.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Николай, да может забрать ваша жена решение суда, для этого нужно выдать нотариальную доверенность.

Удачи вам, всего хорошего.

Здравствуйте!

Жена может забрать за мужа решение суда, но для этого мужу необходимо выдать жене нотариальную доверенность.

Добрый день! Да может, при наличие у нее нотариальной доверенности от Вас, заявление пишется на имя председателя суда с просьбой выдать экземпляр решения, как правило в судах есть формы таких заявлений.

Здравствуйте Николай, ваша супруга может получить решение суда, но для этого ей требуется доверенность. Доверенность может быть оформлена и заверена нотариусом, так же может быть заверена вашим работодателем...