Я хочу купить б/у автомобиль, что нужно сделать, чтобы он был лично мой? Какие документы надо оформить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор к-п и Вы станете его собственником, поставите на учет с получением рег. номеров и свидетельства о регистрации. ПТС на авто также будет у Вас на руках, где будет отметка о преходе права собственности н авто к Вам.