Заголовок - Почему все вопросы о Петербурге сортируются как Петрозаводск и как это исправить?

• г. Петрозаводск

Почему я пишу вопросы по Петербургу, нахожусь в Петербурге, ip адрес у меня Петербургский, а все вопросы в итоге сортируются "Петрозаводск"? При чём здесь Петрозаводск?!? Подскажите как исправить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, включите определение местоположения, возможно, это изменит ситуацию. Или обратитесь к администрации сайта. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! У Вас действительно город Петрозаводск указан. Поменяйте город в настройках. Если не получается, обратитесь к технической поддержке сайта. Удачи!