Страховка в автокредите - может ли она помочь при наступлении инвалидности?

• г. Вологда

Дой день. У меня такой вопрос. Я взяла машину в автокредит исправно плачу уже четвёртый год, а сейас у меня младшая дочь заболела СД 1 типа и мы получили инвалидность. Мне пришлось уволиться и теперь у меня доход только её пенсия и пособие по уходу за ней. Подскажите может ли или должна моя страховка оплатить хотя бы часть или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любовь

Мы вашей страховки не видим и не знаем от каких конкретно рисков вы себя застраховали

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу необходимо ознакомиться с условиями договора страхования. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.