Дал руль пьяному водителя сам сидел рядом можно ли как то обойти лишения прав?

• г. Казань

Дал руль пяному водителя сам сидел рядом можно ли как то обойти лишения прав?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет конечно, не получится избежать наказания и вам. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Если вы доверили руль пьяному водителю и сами сидели рядом, то лишения водительского удостоверения на полтора года вам никак не избежать. Кроме того придётся заплатить штраф в размере 30.000 руб.