Получение отпускных при работе в ЖЕКе сторожем - будут они начислены по старой или новой зарплате?

• г. Кривой Рог

Работаю в ЖЕКе сторожем получаю минималку, в прошлом году не ходила в тарифный отпуск (не было кем заменить), отправляют сейчас. Мне будут насчитывать отпускные по старой зарплате или по новой? (на работе сказали по старой)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Анна

Вам расчитают отпускные на основе вашей средней з,п за предыдущий период.

Удачи Вам и вашим близким!

Анна, отпускные будут насчитаны за работу в прошлом году, поэтому при расчете будет учтена предыдущая зарплата.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Отпускные вам насчитают за прошлый год (за который вы идете в отпуск) из расчета старой заработной платы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!