Имеем ли мы право на получение субсидии на оплату ЖКХ, если в квартире прописаны, но собственниками не являемся?

• г. Казань

Имеем ли мы право на получение субсидии на оплату ЖКХ, если в квартире прописаны, но собственниками не являемся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если вы относитесь к категории малоимущих и у ВАС есть договор соц найма - то можете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.