Влияние ареста в нетрезвом виде на поступление в кадетский корпус или в хороший колледж

• г. Барнаул

Мне 15,недавно привезли в отделение полиции в нетрезвом виде, позже комиссия и штраф в 1500 руб. Повлияет ли это на мое поступление в кадетский корпус или в хороший колледж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это повлияет на поступление в колледж, т. к. Вас обязаны были поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Будут собирать на Вас информацию и это все всплывет. А это отрицательный момент для поступление в любые учебные заведения.