Вопрос о возможности использования справки из детской поликлиники в качестве доказательства для восстановления сроков по судебному приказу

• г. Клинцы

Мне нужно подать заявление о восстановления сроков по судебном у приказу. Если я предоставлю в качестве доказательств справку из детской поликлиники. О том что ребелок болел и я не могла во время написать возражение на судебный приказ. Будет ли справка служить основанием для ходатайства? И будет ли суд делать запрос в детский сад, посещал ребенок учреждение или действительно болел? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Удовлетворять или нет ходатайство и какие документы рассматривать как его основание судья решает самостоятельно. К сожалению, предсказать дальнейшие дейсвтия невозможно. Пробуйте, доказывайте уважительность пропуска.