Финансовые разногласия - Почему я решила расторгнуть брак из-за ставок на спорт в букмекерской конторе моего мужа

• г. Нижневартовск

Мой муж тратит всю зарплату на ставках на спорт в букмекерской конторе. Хочу расторгнуть брак из за этого, как указать причину расторжения брака?

Ответы на вопрос (3):

Радмила, можете указать любую причину расторжения брака, что супруг не содержит семью а эту можете сформулировать как угодно-например: супруг игроман, так как все заработанные деньги тратит в букмекерской конторе.

Укажите причину на которую ссылаетесь в вопросе. Паталогическая зависимость от игр, трата денег на игры, лишение семьи нармального существования. Удачи.

Добрый день, Радмила!

В этой ситуации следует написать так:

Считаю невозможной дальнейшую семейную жизнь, поскольку мой супруг страдает игроманией. Своей зависимостью он не только ставит семью в затруднительное материальное положение, но и создает крайне напряженную психологическую обстановку в семье.