Непонятное увеличение и уменьшение заработной платы - проблемы с выплатами в магазине

• г. Первоуральск

Я хотела узнать у меня вот такая ситуация я работаю в продуктовом магазине Кассиром контролёром на меня директора ну либо заведующая закрывается например больше немного денег зарплату на карту переводят ну тыщи две например а потом как бы собираюсь я не понимаю что за такое почему у меня больше а потом забирают.

Ответы на вопрос (2):

Ну так Вы и задайте данный вопрос руководителю, почему так происходит или обратитесь в бухгалтерию предприятия, пусть объяснят. Удачи Вам.

Здравствуйте, Елена.

Это незаконно.

Обратитесь к руководителю либо к главному бухгалтеру за разъяснениями.

Вы в праве обратиться в трудовую инспекцию за защитой своих прав.