Не получены оплата за двухмесячную командировку - возможные решения и действия

• г. Пермь

Муж с бригадой 2 месяца был в командировке, работал по договору. Прошел месяц, а организация оплачивать работу отказывается, получается что работали "за спасибо". Что делать? Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Обратитесь в суд и взыщите долг по договору. Попросите юриста написать вам иск в суд

Удачи Вам и вашим близким!

Татьяна, поясните по какому договору работал ваш супруг. От характера договора зависит вид юридической защиты. Либо обращение в суд, либо в контролирующие органы.

Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с иском о взыскании с работодателя. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.