Это соглашение вступает в силу с момента подписания, я еще не подписала.

• г. Красноярск

Дополнили трудовой договор пунктом со следующим содержанием: Работник обязан не конкурировать прямо или косвенно с деятельностью предприятия, в течение срока найма, в том числе не работать по найму в компании, аналогичной или конкурирующей с предприятием по профилю его деятельности в течение срока найма. Это соглашение вступает в силу с момента подписания, я еще не подписала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга ! А что это за дискриминация ? Условия вашего соглашения нарушают Конституцию РФ о свободе труда. У вас, что там заюристы. Разглашение коммерческой тайны - это еще можно включить, но в вашем случае, это нонсенс. Удачи.