Нужен кредит в евро. Ищу немецкого кредитора.

• г. Москва

Https://www.9111.ru/questions/12290844/ в ответ к вашему ответу:) у нас рубль по сравнению с евро намного дороже, но кредиты нужны.. у вас 1.5-3% ,а у нас 19 - 1500 %. это так.. для сравнения... А если учитывать еще и ельцинское америколюбие, которое культивировалось в 1990-ых (надеюсь поймете правильно) ,то некоторые из нас пошли по американскому пути - берем кредиты тупо для того. Чтобы погасить предыдущий или наоборот потратить на дело.

Если уж у вас есть надежный канал для связи с европейским, а если быть точнее - немецким кредитором, то напишите мне в личные сообщения. С удовольствием выслушаю предложение по кредитованию. С удовольствием приобрету 3-5 тысяч евро в кредит.

Ответы на вопрос (7):

Вы обратились не по адресу.

Здесь кредитов не дают, кредиторов не ищут и посреднических услуг в получении кредита никому не оказывают.

Это вы не по адресу обратились. Здесь консультируют по юридическим вопросам.

Если хотите взять кредит, то обращайтесь в кредитные организации, банки и выбирайте вид кредита, который вам подходит.

Подробнее ➤ в ответ к вашему ответу:) у нас рубль по сравнению с евро намного дороже, но кредиты нужны.. у вас 1.5-3% ,а у нас 19 - 1500 %. это так.. для сравнения... А если учитывать еще и ельцинское америколюбие, которое культивировалось в 1990-ых (надеюсь поймете правильно) ,то некоторые из нас пошли по американскому пути - берем кредиты тупо для того. Чтобы погасить предыдущий или наоборот потратить на дело.

Если уж у вас есть надежный канал для связи с европейским, а если быть точнее - немецким кредитором, то напишите мне в личные сообщения. С удовольствием выслушаю предложение по кредитованию. С удовольствием приобрету 3-5 тысяч евро в кредит.

никто не даст.

Да я писал сообщение юристу... а вывалилось сюда!

Хм... Вы ещё сообщаете о себе ложные данные?

В имени указана женская фамилия. А представляетесь мужчиной?

Как это понимать?

Знакомой аккаунт, вот так и понимать:)

Здравствуйте,

Попробуйте написать сообщение тому. Кому оно адресовано, только пожалуйста в личные сообщения, а не в форум

Желаю Вам удачи и всех благ!