Как получить сертификат и справиться с проблемой прописки в городе Кизел, Пермский край?

• г. Пермь

Живу в городе кизел перм край дом стоит на горных отводах, сертефикат не дают и не переселяют в связи с поздней пропиской что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если вы полагаете, что ваши жилищные права нарушаются, вы имеете право на судебную защиту. Можно обратиться в суд с соответствующем иском.

---Здравствуйте, обжаловать отказ выдачи сертификата в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Ст 218 КАС РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.