СК" АРХЕЙ" просит оплатить траnтровый счёт 150 руб. для перевода денег на мой счёт надо-ли оплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не советую вам переводить деньги каким-то сомнительным лицам. Скорее всего, это мошенники вытягивают из вас деньги.

УДАЧИ ВАМ!

Доброго времени суток! Если просят оплатить какую-либо услугу для того, чтобы после этого перечислить вам денежные средства, значит это мошенники.