Вопрос по переводу в Москву на основании полученного РВП и доли собственности в Москве

• г. Москва

Рвп получено в Твери по квоте. На данный момент есть доля собственности в Москве. Вопрос)) могу ли я на основании собственности перевестись в Москву и к какому начальнику уфМс идти по Твери или по Москве?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в миграционную службу в Твери с заявлением о переводе РВП с указанием причин для такого перевода - наличие собственности, в случае получения согласия на перевод Ваше учетное дело будет направлено в новый регион, а Вы должны будете внести изменения в РВП и зарегистрироваться по новому месту жительства. В переводе может быть отказано при недостаточности оснований, отказ может быть обжалован. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.