Пропал 1,5-месячный сын - Родители не доверяют работе правоохранительных органов и требуют активизации поиска

• г. Новосибирск

У нас потерялся сын, не можем найти 1,5 месяца, завели уголовное дело по 105, но никаких результатов нет, говорят ищем, в чем я сильно сомневаюсь, уже 3 недели не могут определить от кого пришли сообщения одноклассника, что сын у них, когда надо сам вернётся, не знаю куда можно пожаловаться, чтобы поисками занимались активнее. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Возбуждено уголовное дело. Уголовный розыск и так занимается делами данной категории активно, Поэтому от ваших жалоб результата не будет.