Проблемы с настройками слухового аппарата - возможность его возврата и обмена

• г. Тюмень

16.03.17, 16:34:25: Катя: Приобрели слуховой ЗАУШНЫЙ аппарат, но не довольны настройками, которые сделали, и не могут сделать, чтобы было комфортно. Из документов – паспорт без отметок, без гарантии, покупка прошла без чека, без договора и без даты (подразумевалось что, возможно, дооформлю по карте ипр, так как аппарат дорогой, а аналоги появятся только летом).

Можно ли сдать в таком случае слуховой аппарат продавцу, расценив ситуацию как "пробное ношение" и не соответствие моим ожиданиям? С момента покупки прошло всего 2 дня.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться со всеми документами на товар, в том числе с инструкцией, если она имеется.

Отсутствие кассового или товарного чека не препятствует вам для обращения претензии к продавцу.

УДАЧИ ВАМ!