Решение мирового судьи обжаловать, г. Москва.

• г. Москва

Где обжалуют решение районного суда? Правильно я понимаю это Суд Мировой Юстиции?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

В вашем случае вы обжалуете решение районного суда в Мосгорсуде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если вы не согласны с решением районного суда, то вам следует обжаловать в вышестоящем суде данное решение - в городском суде вашего города.

Вы все напутали. Мировой суд это самая низжая инстанция. Затем районный суд, после этого либо областной либо если в москве, то городской.