Возможно ли оформить льготу 1200 рублей для 80-летнего пенсионера с девушкой, имеющей вид на жительство и занимающейся уходом за моей женой?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить льготу 1200 руб лей 80 летнему пенсионеру девушкой которая имеет вид на жительство оформляя гражданство еще она ухаживает за моей женой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возможно. Для оформления данной денежной выплаты вам следует обращаться в органы опеки и попечительства в письменным заявлением.

Девушка оформила гражданство и имеет вид на жительство паспорт забрали взамен дали справку. А ПФР отклонило собранные документы могут ли ПфР оформить девушку не работающую по уходу за 80 летним пенсионером так-как ему положена льгота 1200 руб к пенсии.