Каковы последствия, если не подавались показания счетчика воды в течение 3 лет и жили в непрописанном доме, где счетчики аппломбированы?

• г. Москва

Не подавались показания по воде в течение 3-х лет. Жили в доме без прописки, т.к. дом не был сдан, За воду не взыскивали, и не знали, что счетчики аппломбированы, Сумма будет взыскана в полном объеме?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ДА, к сожалению придется платить в полном объеме

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Если дом не сдан в эксплуатацию и нет договоров на обслуживание жилого дома то и взыскивать с вас ничего не могут. Удачи вам и всего хорошего.