Как продолжить обучение после первого курса МВД, если мой партнер поступает на службу и уходит по распределению?

• г. Смоленск

После первого курса мвд перехожу на заочно т.к мой молодой человек военный и его отправляют по распределению, возник такой вопрос: как учиться дальше.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Виктория!

Вы сами ответили на свой вопрос - учиться вам заочно. Не переживайте - сейчас интернет есть везде, будете ездить и сдавать сессии. Все будет хорошо!

Удачи Вам!

Пишите, что переходите на заочную форму обучения в вузе МВД, но если вы курсант МВД то это невозможно. Либо трудоустраивайтесь в отдел полиции, либо переходите в гражданский ВУЗ.

Доброго времени суток! Искать ВУЗ, в котором есть заочное отделение. По согласованию между руководителями образовательных учреждений оформить перевод.