Опоздание с получением паспорта - предусмотрен ли дополнительный штраф за просрочку?

• г. Мурманск

Паспорт взамен утраченного готов 21 января и до сей поры мною не получен. Предусмотрен ли законодательством дополнительный штраф кроме 200 руб.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Дополнительного штрафа нет по этому поводу. Получите паспорт. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Нет, штраф за это не предусмотрен. Обращайтесь в территориальное отделение миграционной службы или МФЦ, куда подавали документы на получение паспорта.

Предусмотрен ли законодательством дополнительный штраф кроме 200 руб.

Нет, штраф за это не предусмотрен. Обращайтесь в миграционную службу УВД и получайте паспорт.