В случае признания помещения непригодным для проживания, предусмотрено ли предоставление собственникам нового жилья?

• г. Калининград

Здравствуйте. В случае признания помещения непригодным для проживания, собственникам помещений предоставление нового жилья взамен утраченного предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Смотря какое помещение.

Если собственный дом - то только в порядке очереди и малоимущим

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Галина Викторовна, если у вас помещение в МКД, то предусмотрено, а если частный дом, тогда нет,

всего хорошего.