Как арендовать землю под ларек - основные шаги и требования

• г. Ростов-на-Дону

Хотели бы взять землю в аренду под ларёк! Ранее никогда этим не занималась и не сталкивалась с этими вопросами! Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина!

Вам следует обратится в администрацию с заявлением и просить выделить земельный участок. В администрации Вам разъяснят порядок выделения земельных участков.

Смотря кто является собственником земельного участка и какого он назначения.