Могу ли я сдать компрессор для подкачки колес в магазин, в магазине отказывают, говорят электроприборы возврату не подлежат.

• г. Ижевск

Могу ли я сдать компрессор для подкачки колес в магазин, в магазине отказывают, говорят электроприборы возврату неподлежат.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Можете по основаниям, предусмотренным Законом о защите прав потребителей. Вам необходимо подготовить письменную претензию в адрес магазина.