Может ли юрист который по договору представлял мои интересы в суде, забрать исполнительный лист из суда без меня?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел!

Да, может забрать если в выданной вами доверенности есть соответствующие полномочия. Изучите внимательно доверенность.

Может, если в нотариальной доверенности есть соответсвующие полномочия. Внимательно прочитайте доверенность, которую выдали.

Здравствуйте, Павел! Да, может, при наличии оформленной от Вас нотариальной доверенности. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!