Как неудовлетворительная услуга по кабельному телевидению привела к отказу от услуг и проблемам с МТС

• г. Казань

В результате не качественной услуги по представлению кабельного тв отказался от их услуг и через 2 месяца известил их об этом. При этом после окончания денег за месяц на эту услугу я этими услугами пользоваться не мог из-за автоматического отключения. В то время когда у меня у этого оператора (МТС) еще остались деньги я перешел к другому оператору. Но тем не менее мтс достает погашением долга (скоро будет 3 года) со всеми страхами. ДОЛГ по их подсчетам чуть больше 500 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вот как раз и подождите 3 года, в случае их обращения в суд, истечет срок исковой давности, когда в суде вы о нем заявите-в иске откажут.