Возможность требовать изъятия видеоматериала от телеканала - на какой закон они могут сослаться при отказе?

• г. Тула

Могу ли я требовать от телеканала изъятие отснятого ими видеоматериала? Если нет, то на какой закон они должны ссылаться при отказе? Действительно этот видеоматериал является их собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да это их собственность

Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.